telegram: t.me/wedizh

Устиновский отдел ЗАГС

Устиновский отдел ЗАГС в Ижевске

Какую помощь сможет оказаться Устиновский отдел ЗАГС и его сотрудники жителям города, а также его гостям? Чем ЗАГС отличается от других, можно узнать из данной статьи.

Устиновский отдел ЗАГС осуществляет традиционные функции подобных государственных учреждений. Он располагается в удобном
месте для местных жителей районов Индустриальный и Устиновский. В стенах этого уютного ЗАГСа фиксируются акты гражданского состояния, а также все очень значимые даты и события в жизни каждого человека.

Устиновский отдел ЗАГС в Ижевске

Отметим, что Устиновский отдел ЗАГС уже долгое время радует своих посетителей и молодоженов, которые поистине считают это учреждение одним из лучших в городе Ижевске. Здесь помещение, где проходит торжественная церемония, разделено на две части. В первой части проходит само бракосочетание, а вторая часть предназначена для совместных фото. В фойе установлены удобные и комфортабельные лавочки для всех посетителей. Также, многие отмечают внимательный, вежливый и культурный персонал. Ведущие церемонии настолько трепетно и проникновенно ведут эту особенную церемонию бракосочетания, что трогает не только за душу молодых и гостей, но и у многих выступают слезы.

Устиновский отдел ЗАГС в Ижевске

Холлы здесь очень просторные, поэтому можно пригласить большое количество гостей. Ведь особенно молодоженам очень важно, чтобы в их особенный день окружали дорогие им люди. Интерьер оформлен в нежных пастельных тонах, что позволяет окунуться в мир изыска, гармонии и торжества. Также, если вы любите живую музыку, ее можно отдельно заказать за дополнительную плату.

Посещая Устиновский отдел ЗАГС, вы сможете получить следующие официальные документы:

  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ об усыновлении или удочерения;
  • документ о заключении и расторжении брака;
  • также вам могут выдать повторные свидетельства о регистрации вашего гражданского состояния;
  • а также сотрудники этого учреждения смогут выполнить любую вашу просьбу, касающуюся государственной регистрации.

Также со всеми возникающими вопросами можно обратиться как напрямую, так и написав на электронную почту, которую вы сможете увидеть на сайте. Вы сможете позвонить по соответствующим номерам, которые специализируются на отдельных вопросах, а именно: заключение брака, расторжение брака, а также рождение ребенка и архив. Устиновский отдел ЗАГС находится в удобном месте, к которому можно подъехать как личным транспортом, так и на троллейбусе.

В пятницу и субботу проходят торжественные церемонии бракосочетания, а во все остальные дни вы сможете подать соответствующие заявления.

Адрес: 426072, г.Ижевск, ул.Молодежная, 35
Руководитель: Пономарева Елена Дмитриевна
Телефон: (3412) 36-60-33
Факс: (3412) 36-85-55
Email: UR@zags.izh.ru

Поделитесь в социальных сетях: