telegram: t.me/wedizh

Ленинский отдел ЗАГС

Влюбленная пара

Где располагается Ленинский отдел ЗАГС, какие услуги и какую помощь он может предложить всем жителям города? Почему место является столь известным среди жителей города?

Ленинский отдел ЗАГС предоставляет традиционные функции по обслуживанию граждан города Ижевска, а непосредственно Ленинского района. Данное учреждение регистрирует акты гражданского состояния.
Само здание состоит из трех этажей, а Ленинский отдел ЗАГС располагается на втором. Месторасположение по улице Клубной 33 в Ленинском районе вызывает у многих посетителей определенное удобство, а именно у жителей этого района.

Этот ЗАГС у молодых вызывает доверие, поэтому они отдают предпочтение именно этому учреждению. Многие думают, что ЗАГС и Дворец бракосочетания – это почти одно и то же. Однако, это абсолютно разные вещи, о которых забывать нельзя.

В Ленинском отделе ЗАГСа вы сможете получить следующие документы:

  • о рождении ребенка;
  • об усыновлении или удочерении;
  • об установлении отцовства;
  • свидетельство о заключении или расторжении брака;
  • а также о смене имени.

Если вдруг вы потеряли важный документ, который свидетельствует о вашей государственной регистрации, то в этом ЗАГСе вы сможете на основе определенных документов восстановить свидетельства. Таким образом, вы получите повторные свидетельства.

Выдача официальных удостоверений, которые подтверждают вашу регистрацию, происходит в будние дни, кроме пятницы и субботы. В эти дни обычно проводится регистрации браков.
На все возникающие вопросы вам ответят не только лично, но и в электронной форме, если вы напишите письмо по соответствующему адресу. Его вы найдете на сайте ЗАГСа.

Отдельное внимание стоит уделить сотрудникам Ленинского отдела ЗАГС. Они все приветливы, этичны, культурны, образованы. Именно они создают ту легкую и торжественную атмосферу, наполненную важностью событие. Эти люди – настоящие профессионалы, которые не один год проводят церемонии, и дарят людям возможность создать новую ячейку общества под названием «семья». С каждым положительным отзывом посетителей и молодожен сотрудники в буквально «расцветают».

Также Ленинский отдел ЗАГСа предполагает подачи заявление в электронной форме. Посетителям нужно только пройти регистрацию на официальном сайте Управления ЗАГС, а также выбрать соответствующую свободную дату в графике церемоний. Как показывает практика, что это очень удобно для многих пользователей. Однако, нужно прийти лично за дня 2-3 до самой свадьбы, а перед этим е забудьте проверить состояние вашего заявления в личном кабинете. Там вы найдете всю информацию о том, когда нужно прийти на прием.

Адрес: 426006, Россия, г.Ижевск, ул.Клубная, 33
Руководитель: Пислегина Лариса Петровна
Телефон: (3412) 71-58-61, 71-28-15
Факс: (3412) 71-28-15
Email: LR@zags.izh.ru

Поделитесь в социальных сетях: