telegram: t.me/wedizh

Оригинальный подарок. Будуарная, Ню фотосессия в Ижевске

Оригинальный подарок - Будуарная, Ню фотосессия в Ижевске

Что подарить любимому мужчине, мужу на день рождения или жениху в качестве свадебного подарка? Оригинальной идеей станет будуарная, ню фотосессия.

Такой вид фотографий не нарушает границ пошлости, фотограф грамотно подчеркивает сексуальность и женственность своей модели, сделанные фотографии заставят сердце получателя биться чаще.

Будуарная, ню фотосессия в Ижевске

Она позволит воплотить все ваши тайные желания и мечты – скромница, коварная соблазнительница или деревенская простушка? Выбор за вами и за вашими предпочтениями и желаниями. Такая фотосессия не только подарок мужчине на праздник, но и удовольствие для вас – шанс раскрепоститься, почувствовать свою красоту и уверенность.

Многих женщин смущает факт обнажения перед незнакомым человеком. В первую очередь, просмотрите портфолио кандидата. Если это ваша первая будуарная, ню фотосессия, то не стоит обращаться к новичкам – и вы, и он будете чувствовать себя неуверенно, результат может быть далек от того, чего вы хотели бы видеть. Ищите профессионала, смотрите его работы – они должны вас вдохновлять.

Пообщайтесь с фотографом до фотосессии.

Вам должно быть с ним комфортно, чем меньше смущения вы чувствуете, тем лучше. Поговорите с ним, обсудите все ваши достоинства и недостатки, желаемый результат. Попросите дать советы – фотограф с удовольствием скажет вам как упростить и сделать более эффективной вашу подготовку к встрече с ним.

Оригинальный подарок для молодого человека может предполагать и необычные сцены. Будет отлично, если на встрече с фотографом вы обсудите не только удачные ракурсы и позы, но и добавите изюминки – что-то, что обязательно приятно удивит вашего избранника. Возможно, у него есть какие-то предпочтения – на забывайте о получателе ваших прекрасных фото!

Организационная часть – это только фундамент успешной фотосессии. Перед фотосессией необходимо посетить:

  • косметолога, если это потребуется;
  • позаботиться о волосах на теле, сделать эпиляцию или депиляцию;
  • подумать о маникюре и педикюре;
  • не забудьте о коже — посетите СПА процедуры, если необходимо.

Не проводите экспериментов над своей внешностью накануне фотосессии!

Если необычная ню фотосессия – ваш выбор, то все изменения во внешности должны быть предварительно проведены так, чтобы был шанс все исправить. Лучше всего, если за неделю до предстоящего события вы прорепетируете ваш образ и учтете все недостатки и недоработки. Идеальные фото требуют времени и усилий.

Главный штрих вашей фотосеcсии – белье.

Кружево, шелк, тюль или попробуйте что-то более экстравагантное – кожу или замшу. Попробуйте комбинировать простую одежду с бельем или вовсе откажитесь от него, дав повседневным вещам заиграть новыми красками. Вариантов множество, главное правило одно – вам должно быть комфортно в одежде как физически, так и морально.

Заказать ню, будуарную фотосессию нужно предварительно за месяц до даты вручения подарка. Чем больше у вас времени на подготовку к самой съемке, тем более качественно она в итоге получится.

В день самой фотосессии постарайтесь отвлечься от волнения, представляйте конечный результат – прекрасные и чувственные фотографии. Прическа, красивое белье, аксессуары – день съемки однозначно принесет вам много новых эмоций и ощущений!

Стоимость будуарной, ню фотосессии зависит от количества обработанных фотографий, длительности съёмок, наличие или отсутствие дополнительного видеоролика, записи фотографий на флешку.

Поделитесь в социальных сетях: