telegram: t.me/wedizh

Видеомонтаж в Ижевске

Невеста с букетом цветов

Отснятое видео в любом случае нуждается в обработке. Именно поэтому видеомонтаж в Ижевске – это востребованная услуга для владельцев камер и любителей снимать.

Как происходит монтаж?

Монтажные работы требуют не только богатого опыта работы со специализированными программами, но и творческого подхода. Обязательным условием при работе с отснятым видео материалом, является выполнение следующих пунктов:

  • составление технического задания на основании ваших требований и пожеланий (это касается вопросов продолжительности ролика, добавления эффектов, сюжета и т.д.);
  • составление плана работ на основе имеющихся вдео материалов (кроме видео это могут быть фото, аудио и т.д.);
  • написание сценария, согласно которому и будет осуществляться видеомонтаж;
  • весь материал делится на кадры, которые сортируются «удачные» и «неудачные»;
  • из удачных кадров и других предоставленных материалов формируется единый фрагмент видео;
  • согласно требованиям технического задания, в видео добавляются эффекты и другие дополнения (например, титры, подписи и т.д.).

Как видно, от вас требуется только четкое понимание того, как должен выглядеть конечный результат и предоставление видео материалов для обработки. Все остальное – дело опытных профессионалов.

Кому и для чего нужен?

Видеомонтаж в Ижевске необходим каждому, кто хотел бы привести в порядок семейный видеоархив. Отснятые минуты первых слов малыша, часы душевных застолий, выезды на природу и многое другое может быть собрано в один или несколько фильмов.

Вы, конечно, обращали внимание на то, что в отснятом видео есть более и менее удачные моменты. На каких-то хотелось бы сделать акцент, а другие вовсе можно было бы вырезать. Именно этой работой для вас и сможет заняться специалист по видеомонтажу.

Ваш ребенок растет и с ним множится и количество отснятого о детстве видео материала? Закажите создание единого ролика с малышом в главной роли. Пусть всего в несколько часов уместится все, от выписки из роддома и первого шага до первого дня в школе.

Услуги видеомонтажа в Ижевске – это реальная возможность создать из кусочков собственного видео настоящие шедевры для семейного просмотра. Не только звезды кино, но и вы и ваши близкие достойны того, чтобы стать главными героями фильма, пусть даже семейного и только для узкого круга друзей.

Поделитесь в социальных сетях: