telegram: t.me/wedizh

Песочное шоу в Ижевске

Сердце нарисованное на песке

Яркое и красочное живое выступление артистов на праздниках всегда ценилось очень высоко. Современность предлагает такие оригинальные жанры, как песочное шоу в Ижевске. Разворачивающееся перед зрителями действо позволяет следить за созданием и развитием истории, которая рисуется песком.

Как проходит?

Артист, при помощи песка, создает образы и рисует картины истории, одна из которых плавно и удивительным образом трансформируется в другую. Создание сюжетов происходит на стеклянном столе.

Для удобства зрителей, все манипуляции, которые совершает артист, транслируются на экран в режиме реального времени. Все появляющиеся картинки сопровождаются тематической музыкой.

В зависимости от праздника и личных предпочтений клиента, история может быть нейтральной по сюжету или связанной с торжеством или даже главными его героями.

Для чего подойдет?

Нет ни одного праздника, к которому бы не подошло песочное шоу в Ижевске. Идеально будут смотреться тематические песочные сюжеты по таким поводам, как:

  • корпоративы;
  • презентации;
  • рекламные акции;
  • дни рождения и юбилеи;
  • свадьбы и годовщины;
  • признания в любви.

Вы можете заказать такое шоу к любому другому празднику или без особого повода. Если душа просит зрелища, не стоит ей отказывать.

Критерии выбора:

Чтобы выбрать лучшего артиста этого жанра, стоит знать по каким критериям это стоит делать. Песочное шоу в Ижевске будет идеальным, если есть:

  • Динамика. Скорость рисования песком и смены одного кадра другим играет большую роль. Поскольку действо происходит в реальном времени, оно не должно быть затянутым и нужным. Если история будет касаться вялотекущей, зрители быстро потеряют к ней интерес. Поэтому выбирайте такое шоу, где гарантируется быстрая смена сюжетов и образов.
  • Эффектность. Рисуемые образы должны быть четкими, а сюжеты неожиданными и вызывающими эмоции. Чтобы добиться впечатляющего эффекта, у артиста должен быть большой опыт и понимание требований клиента и заказчика. Немаловажно учесть возрастную категорию зрителей, для которых предназначается песочное шоу в Ижевске.
  • Идея и сюжет. Прекрасно, если вы закажете индивидуальную историю, которая будет понятна и интересна вам и вашим гостям. При этом готовые тематические истории будут смотреться не менее эффектно, особенно для тех, кто присутствует на действе впервые.
Поделитесь в социальных сетях: