telegram: t.me/wedizh

Фотомозайка на заказа. Дизайн, создание макета фотомозайки на холсте

Фотомозайка на заказ

Фотомозайка представляет собой картину, собранную из множества маленьких фотографий. Если подойти ближе, то можно рассмотреть каждую фотографию отдельно. Всегда приятно отвлечься от повседневных дел и рассматривать снимки, вспоминая самые яркие моменты из жизни.

Особенности создания.
Из представленных фотографий компонуется фото, только потом специалисты приступают к кропотливому процессу создания коллажа с помощью специальной программы. Возможен выбор из нескольких материалов и различных размеров, от этого и будет зависеть стоимость изделия.

Качество фотомозаики напрямую зависит от выбранного основного фота и составляющих элементов. Желательно сделать их при хорошем освещении. Рекомендуется подобрать 500 фотографий, чтобы было проще составить подходящую картину. Если это черно-белый вариант, то достаточно в два раза меньше снимков. Важно подобрать цвет составляющих фото к основному, чем больше мелких снимков, тем проще это сделать. Так вы не встретите повторов и добьетесь более качественного проекта. Можно выбрать любую тематику мелких картинок, это могут быть и не ваши фотографии, главное задать тему, которая связана с будущем владельцем картины. Самый популярный формат A1, но всегда можно заказать вариант побольше, например, фотообои. Рельефная текстура материала позволяет воплотить любое пожелание, кроме того сверху обеспечивается защитное покрытие, которое гарантирует сохранность изображения даже при проведении влажной уборки.

Процесс не обходится без коррекции цвета и замены фона, столь трудоемкая процедура согласовывается. Затем такое обработке подлежит каждая маленькая фотография. Черно-белый вариант может быть создан из цветных снимков, которые проходят соответствующую обработку. Только после утверждения проекта он отсылается в печать и предоставляется в электронном виде. Столь захватывающая процедура требует особого внимания и ответственности, в итоге мы получаем уникальную картину. Такое изделие уникальное и точно неповторимое.

В качестве подарка.
Фотомозайка – лучший подарок для тех, кто ценит памятные моменты и старается запечатлеть их на фото. Такое изделие непременно вызовет восторг окружающих, все будут его рассматривать и делиться своими впечатлениями. Его не найти в обычных магазинах, придется потратить свое время, уделить больше внимания. От такого подарка веет теплом, поэтому именинник или юбиляр оценит его по достоинству.

Они же используются для украшения стен в качестве фотообоев для детской комнаты. Можно подобрать маленький фотографии разного возраста, а также разместить любимых персонажей мультфильмов. Можно создать свой портрет из картин любимого художник или же наоборот. С таким уникальным изделием всегда проявляется фантазия дарящего человека, и такое оценит каждый.
Купить фотомазайку можно по любому случаю – будь то день рождения, юбилей или день всех влюбленных. Такой подарок непременно запомниться любимой женщине, матери или даже боссу. Главное подобрать и продумать каждую фотографию.

Поделитесь в социальных сетях: